Directores de Ciclo

Directora Académica Paola Duarte Meza paola.duarte@colegioaconcagua.cl
Sub-Director Académico Miguel Francisco Roco mroco@colegioaconcagua.cl
Directores de Ciclo
Infant Teresita Llanos tllanos@colegioaconcagua.cl
Directora Administrativa Mónica Cruz mcruz@colegioaconcagua.cl
Primero a Cuarto Básico Yenipher Massiel Herrera Núñez yherrera@colegioaconcagua.cl
Quinto y Sexto Básico Pamela Escobar pescobar@colegioaconcagua.cl
Séptimo y Octavo Básico Regina Valderrama regina.valderrama@colegioaconcagua.cl 
Primero y Segundo Medio Vanessa Fleming vfleming@colegioaconcagua.cl
Tercero y Cuarto Medio Pamela Córdova pcordova@colegioaconcagua.cl