Directores de Ciclo

Directores de Ciclo
Directora de Infant School Teresita Llanos tllanos@colegioaconcagua.cl
Directora de Transición Infant & Junior School Coordinadora Académica de Primero y Segundo Básico Lorena Molina lorena.molina@colegioaconcagua.cl
Directora Administrativa Junior School Yenipher Massiel Herrera Núñez yherrera@colegioaconcagua.cl
Coordinadora Académica de Tercero y Cuarto Básico Mónica Cruz mcruz@colegioaconcagua.cl
Quinto y Sexto Básico Sandra Uguarte suguarte@colegioaconcagua.cl
Séptimo y Octavo Básico Pamela Escobar pescobar@colegioaconcagua.cl
Primero y Segundo Medio Víctor Ponce Inostroza victor.ponce@colegioaconcagua.cl
Tercero y Cuarto Medio Pamela Córdova pcordova@colegioaconcagua.cl